г. Новосибирск, ул. Николаева 12, 7

+7 (913) 916-32-12 Заказать звонок

Главная
Охлаждение
Чиллер для охлаждения воды
Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH

Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH

Цена по запросу
Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 401 XH

Источник питания
380 В, 50 Гц
Производительность охлаждение  130 кВт
Производительность нагрев 140 кВт
Регулировка производительности 
0 % / 50 % / 100 %
Потребляемая мощность номинал   42 кВт
Максимальный ток
100 А
Пусковой ток
266 А
Уровень шума
74 дБ
Компрессор
Emerson Copeland
Тип компрессора
спиральный, 2 шт
Испаритель
кожухотрубный, 22,2 куб. м/ч
Соединительный трубопровод
фланцевый 65 мм
Вентилятор
осевой, 2 шт, 48000 куб. м/ч
Хладагент
R410A, (7,5 кг × 2)
Габариты устройства д/ш/в
2200/1100/2205 мм
Вес
900 кг
Диапазон рабочих температур
-15…+48 °С
Гарантия
24 месяца

Спиральный чиллер TCA 401 XH для нагрева и охлаждения

 

Компания TICA производит модульные чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора, серии TCA-XН, которые предназначены для охлаждения и нагрева.  Данный агрегат является основным источником тепла/холода  для фанкойлов, приточных установок и других устройств в системах центрального кондиционирования. Диапазон применения чиллера ограничен температурами наружного воздуха в пределах  -15…+48 °С.

Спиральный чиллер TCA401XН с воздушным охлаждением конденсатора, производит 130 кВт по холоду и 140 кВт по теплу. Производительность регулируется  в одном из трех режимов:

·         0% - отключен

·         50% - нагрузка

·         100% - нагрузка

В системах центрального кондиционирования, созданных на основе спиральных компрессоров с воздухоохлаждаемым конденсатором, используется фреон R410A.

Чиллер TCA 401 XН с воздушным охлаждением конденсатора  оснащен двумя компрессорами спирального типа Emerson Copeland, герметичного исполнения. Эффективным V-образным воздушным конденсатором и затопленным  кожухотрубным испарителем . Воздух прокачивают два осевых вентилятора, по 2,2 кВт каждый. Гидравлическое сопротивление не превышает 45 кПа. Расход воды через испаритель составляет  22,2 м3/ч, расход воздуха — 43000 м3/ч.

Сеть питания агрегатов чиллера с тепловым насосом - 380 В, 50 Гц. Номинальная потребляемая мощность составляет 42 кВт, сила тока — 75,9 А.
Максимальная мощность потребления составляет 57 кВт, сила тока — 100 А. Таким образом, коэффициент EER его энергоэффективности превышает 3,1.

Остались вопросы
Похожие товары

Чиллер с воздушным конденсатором TCA401XC

по запросу

Купить

Чиллер для нагрева и охлаждения TCA 201 XH

по запросу

Купить

Спиральный чиллер для нагрева и охлаждения TCA 301 XH

по запросу

Купить

Спиральный чиллер большой мощности TAS 165 AH

по запросу

Купить