г. Новосибирск, ул. Николаева 12, 7


Главная
Охлаждение
Сухая градирня драйкулер
Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1291

Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1291

Цена по запросу
Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1291 Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1291


Габаритные размеры (мм) 7530/3060/2470
Количество вентиляторов 12
Мощность  (kW) 1885
Вентиляторы (1 ряд/ 2 ряда) 2 ряд
Поверхность теплообмена (м2)
3205
Диаметр вентиляторов (мм) 910
Мотор вентилятора ЕС-двигатель электронно-коммутируемый
Тип драйкулера горизонтальный
Электропитание (V) 380 
Звуковое давление (дБ) 38
Производитель
HenRy

Сухой горизонтальный двурядный драйкулер  HDFD1291

Драйкуллер - надежное устройство для эффективного охлаждения в условиях повышенной температуры и влажности, предназначенное для охлаждения воды или промежуточного теплоносителя. Благодаря инверторному управлению, скорость вращения вентилятора регулируется для обеспечения низкого энергопотребления.

Одной из ключевых особенностей этого драйкуллера являются вентиляторы с классом защиты IP55, что гарантирует защиту от воздействия пыли и воды. Это делает драйкуллер надежным и долговечным. Кроме того, благодаря инверторному управлению и низкому энергопотреблению, использование этого драйкуллера экономично.

Вентиляторы, используемые в этом драйкуллере, обладают рядом важных характеристик. Они оснащены мотором, устойчивым к высоким температурам, что позволяет им работать продолжительное время без перегрева. Кроме того, они взрывозащищены, что обеспечивает безопасность использования в различных условиях.

Остались вопросы?
Наши специалисты помогут вам с выбором!
Похожие товары

Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD491

по запросу

Купить

Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD691

по запросу

Купить

Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1091

по запросу

Купить

Сухой охладитель V-образный двурядный HDFD1691

по запросу

Купить